МАОУ Средняя общеобразовательная

ул. Войнич, д.1

Вопрос-Ответ

Вопрос.
Я понимаю, что оставлять ребенка на все три месяца летних каникул без заданий неправильно. В то же время устраивать дома школу в летнее время тоже не хочется. Подскажите мудрое решение! Чтоб и не расслабился, и не перенапрягся.
                                                                                                    Елена Ковтун.

Ответ.

Решение одно – как можно больше читать. Современную литературу, классику – отечественную и зарубежную. Если есть возможность путешествовать, то обязательно вести дневник. К тому же существует масса детских летних школ и лагерей с хорошими образовательными программами – экологическими, языковыми, математическими. Один  из месяцев вполне можно посвятить этому.

Килочок Татьяна Андреевна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель.

Вопрос.
Где на сайте я могу увидеть учебный план 5-х классов?
                                                            Ольга Сидоренкова

Вопрос.
Здравствуйте! Переезжаем из Петрозаводска в Калининград. Мой сын заканчивает 9-й класс. Можно ли ему будет поступить в 10 класс в вашу школу.
                                                                   Семен Валуйко

Вопрос.
Обязательна ли школьная форма в 1 классе?
                                                                  Оксана Байкова

Вопрос.
Как питаются первоклассники в школе?
                                                                    Лариса П.