В 10 класс в 10 школу!!!

В 10 класс в 10 школу!!!

Набор в 10-е классы на 2022-2023 учебный год
  О 10 классах 2022-2023 учебного года
   Традиционно в нашей школе на уровне среднего общего образования (в 10-11 классах) востребованы следующие профили:
    Направления  профильного обучения в 10-ых классах:
1  ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ   ПРОФИЛЬ с углубленным изучением математики, физики, информатики и предпрофессиональной подготовкой на базе Прибалтийского судостроительного техникума.
 2  ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЙ с углубленным изучением математики, химии, биологии и препрофессиональной подготовкой на базе медицинского колледжа БФУ им. И. Канта.
 3  ГУМАНИТАРНЫЙ с углубленным изучением английского языка, истории, права и предпрофессиональной подготовкой в рамках проекта «Звезда будущего» .
 4  УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (математика, русский язык).
  Совместно с ОТДЕЛЕНИЕМ ДОСААФ России по Калининградской области ШКОЛА предоставляет возможность обучения на категорию «В»